Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Winterlandschaft, signiert Karl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben
05.08.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Carl Rotky *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |